Переходный возраст
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Новый учебный год в старшей школе Намиль начался не как обычно во многом из-за переведённого ученика, который за короткий срок успел поссориться с хулиганом, завести девушку и записаться на участие в конкурсе исполнителей.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн
Семья по случайности
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма, семейный, ситком

Супруги держат пансионат возле аэропорта и вынуждены жить под одной крышей со всякими разными людьми.

Смотреть онлайн
До, до, соль, соль, ля, ля, соль
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

В небольшой частной музыкальной академии встречаются внезапно разорившаяся пианистка и молодой человек без особых целей в жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы