Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Кто-то
2022 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, взрослая жизнь

Ещё учась в старшей школе, обладательница синдрома Аспергера Ким Сом зарабатывала перенастройкой игровых автоматов, а для конкурса программирования сделала чат-бота с искусственным интеллектом. Теперь девушка — технический директор IT-компании и разработчик популярного приложения для знакомств Somebody. Однажды становится известно, что две женщины были убиты, встретившись с кем-то через это приложение, а также выясняется, что некий пользователь использует несколько аккаунтов. Сом лайкает их все и знакомится с высоким красавцем Юн-о. Правда, немного странным, как и она сама.

Смотреть онлайн
Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Шаг за шагом из дворца
2020 Китай триллер, история, романтика, политика

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы