Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Отражение сердца
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама

Близнецы Ватит и Рутх — полные противоположности. Ватит живёт в роскоши в мегаполисе, а Рутх — скромно и в сельской местности. Когда на Ватита совершается покушение, отец просит Рутха временно притвориться братом, чтобы вычислить убийцу. Пока Ватит находится в больнице, Рутх изображает брата даже перед его невестой по расчёту по имени Метини. После свадьбы Метини замечает перемены в поведении «Ватита» и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Сумика Сумирэ
2016 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

За свои 65 лет Суми Кисараги все время заботилась о родителях и бабушке и так и не познала любовь. Однажды, когда её мать покинула этот мир, Суми встречает кота по имени Рэй, который выполняет её желание снова стать 17-летней девушкой.

Смотреть онлайн
Цветущие дни
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы