Парфюм
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Смотреть онлайн
Мисс Хуафу, не убегай
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн
С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн
Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы