Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн
Удивительные девушки
2023 Китай бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Невеста
2013 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Маленькая невеста
2013 Турция драма

Ужасные законы турецкого народа, подвергают 13-летнюю девочку Зехру огромным испытаниям. Ее выдают в 13 летнем возрасте замуж за инвалида, ее мать умирает, со словами: «Ты не моя дочь». Чьей дочерью является Зехра? Почему ее выдали замуж в столь маленьком возрасте? Лишь учительница Мелек хочет защитить девочка. Но Мелек и Зехра не знает, что их судьбы связаны.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы