Куросаги
2006 Япония боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер, романтика

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги - выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории - Куросаги - обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына - Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн
Час Икс
2011 Австралия драма, криминал

Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?... Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!

Смотреть онлайн
Двенадцать легенд
2021 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
Связь
2022 Корея Южная криминал, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Ха Дон-су прогуливался по ночному городу, когда в тихом переулке на него напали бандиты и сдали подпольному хирургу, чтобы тот разобрал его на органы. Парень умудряется сбежать с операционного стола, но теряет правый глаз, который достаётся тихому офисному сотруднику О Джин-сопу, а по совместительству — маньяку, обожающему делать из своих жертв скульптуры и выставлять их на всеобщее обозрение. Пока криминальные элементы разыскивают сбежавшего «пациента», полиция пытается вычислить серийного убийцу, а девушка Чхве И-ран собирает информацию о загадочной городской легенде, Дон-су начинает видеть правым глазом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы