Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Яд
2012 Япония детектив, мистика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
День превосходства
2022 Корея Южная криминал, триллер, мистика, психология, драма

Обычный добропорядочный семьянин и любящий отец Ли Хо-чхоль однажды получает сообщение с фото и узнаёт, что его тихий и скромный сосед Квон Щи-у — серийный убийца. Отправитель, нанятый выслеживать маньяка киллер, похитил маленькую дочь Хо-чхоля, и если тот не прикончит Щи-у в течение 24 часов, больше не увидит свою девочку.

Смотреть онлайн
Джей И - ведьма по соседству
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы