Охота на Милата
2015 Австралия криминал

Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света. Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.

Смотреть онлайн
Клетки Ю-ми
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Клетки мозга обычной офисной сотрудницы испытывают различные эмоции.

Смотреть онлайн
Это было внезапно, словно шторм
2004 Япония мелодрама

Козуэ Агава — домохозяйка, замужем, между прочим. С мужем ее Хидео они живут уже семь лет (в цветочном магазине родителей), детей нет. Мама, папа и сестра мужа с ребенком под боком. И вот однажды, дождливым днем, встречает она ЕГО. Такума Фуказава — студент старшей школы и учитель танцев по совместительству. Тут и начинается свистопляска...

Смотреть онлайн
Пять пальцев
2012 Корея Южная драма, музыка, романтика, мелодрама

История двух молодых людей, которым предстоит многое пережить, чтобы достичь своих желаний. Ю Джи-хо — гениальный пианист с абсолютным слухом и тяжёлым детством. Он вступает в борьбу со сводным братом Ю Ин-ха за право руководить семейной корпорацией.

Смотреть онлайн
Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы