Операция «Буффало»
2020 Австралия военный, драма, комедия, приключения, триллер

В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Голубка
2019 Турция детектив, драма

Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша.

Смотреть онлайн
Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн
Кто ты?
2013 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы