Муж на одну ночь
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Перебрав с алкоголем, девушка по имени Чон провела ночь с мужчиной, а позже выяснила, что беременна. Решив растить ребёнка одна, Чон и подумать не могла, что судьба снова столкнёт её с тем самым «мужем на одну ночь».

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн
Безумие человеческих амбиций
2021 Таиланд повседневность, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Мисаки — лучшая!!
2011 Япония драма, комедия, молодость

Однажды, Мисаки, лучшая хостесс клуба в Роппонги совершенно неожиданно для всех решила стать школьной учительницей! Из всех классов, её назначают руководителем 2Z, это специальный класс, который состоит из нарушителей порядка в школе. Но, обладая положительной энергетикой, она берётся за этих учеников, не собираясь сдаваться!

Смотреть онлайн
Эликсир не так хорош, как ты
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы