Бриллиантовый любовник
2015 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Сяо Лян - президент ведущей компании по добыче и продаже бриллиантов. Он хоть и является перфекционистом и истинным джентльменом, но довольно холоден и держит дистанцию с людьми, подсчитывая доходы и потери во всем, что делает. Однако эта ледышка оттает, повстречав Ми До.

Смотреть онлайн
Дзюнъити
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

У 26-летнего Дзюнъити Ито нет ни дома, ни работы, зато есть власть над противоположным полом. Его пути пересекаются с несколькими женщинами, которые недовольны своей жизнью и находят утешение в объятиях Дзюнъити. И как только у очередной пассии начинаются перемены к лучшему, молодой человек считает свою миссию выполненной и исчезает.

Смотреть онлайн
Полночный музей
2023 Таиланд мистика, ужасы, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Сила солнца
2016 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Землевладелец Сурияни считает виновным в убийстве своей сестры её мужа по имени Нопасит. Тантаван, сестра Нопасита, всеми силами пытается доказать его невиновность. Она не верит, что брат способен совершить такое страшное преступление, но Сурияни полон решимости добиться справедливости, считая брата и сестру сообщниками.

Смотреть онлайн
Учитель
2020 Турция драма, криминал, триллер

В лицей приходит новый учитель, который намеревается выяснить детали загадочного самоубийства одной из учениц. Она была успешной спортсменкой, но стала жертвой клеветы: ее обвинили в употреблении допинга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы