Я - годы, ты - звезды
2021 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Эпопея империи Цинь
2020 Китай драма, история, политика

Смотреть онлайн
Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Золотое время
2012 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Ли Мин-у – первоклассный хирург, очень холоден с окружающими и очень откровенен в своих высказываниях. Кан Джэ-ин - богатая наследница, семья которой имеет трастовый фонд и вкладывает деньги в университет и пять больниц. Но девушка хочет добиться всего сама и поступает в больницу на должность стажера. Золотое время, или золотой час, - час, когда решается жизнь пациента: преодолеет ли он критическое состояние или умрёт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы