Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн
Дикая река
2022 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Выйдя из тюрьмы, Мики Андерсон возвращается в родной городок. Вскоре в округе происходит громкое убийство, и девушка становится главной подозреваемой. Теперь ей нужно доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы