Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн
Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн
Маэстро
2023 Корея Южная драма, музыка, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Первая любовь зрелой девушки
2020 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между состоявшейся женщиной и молодым парнем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы