Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Сказка на острове
2021 Турция комедия, мелодрама

Хазиран приезжает на живописный остров, чтобы купить участок земли под застройку пятизвездочного отеля. Однако владелец земли, Пойраз, не намерен продавать его ни за какие деньги. Глава сети отелей предлагает Хазиран уговорить Пойраза продать участок, в таком случае застройка отеля будет возложена на нее, о чем она давно мечтает.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн
Галлиполи
2015 Австралия военный, драма

История о четверых молодых австралийских юношах, вступивших в армию, которых отправили в Галлиполи.

Смотреть онлайн
Три королевства
2010 Китай военный, драма, история, боевик, политика

О событиях эпохи Троецарствия в Китае (III век н. э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы