Женщины в любви
2003 Бразилия драма, мелодрама

Три сестры. Три лучших подруги. Три женщины. Женщины в любви. Рио-де-Жанейро, наши дни. На первый взгляд Элена, вполне счастлива. Она замужем, у нее прекрасная семья — муж Тео, саксофонист джазовой группы, и сын Лукас. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром, недавно потерявшим жену. Эта встреча встревожила героиню: Элена задумалась: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?

Смотреть онлайн
Райское дерево
2006 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Хана потеряла отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет её мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн-со. Мать парня умерла на его 10-й день рождения, и после её смерти он стал склонен к аутизму. Родители отправляются в медовый месяц, оставляя детей вместе с тётей и двоюродной сестрой Ханы. Ненависть со стороны тёти, языковой барьер с братом, а так же запретная любовь — далеко не все испытания, которые придётся перенести героям.

Смотреть онлайн
Ты моя вселенная
2023 Таиланд комедия, романтика, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Кто ты (тайская версия)
2020 Таиланд детектив, драма, мистика, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Любитель сглазить
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Кон Су-гван работает на рыбном рынке и слывёт человеком с плохой кармой, поэтому все его избегают. А когда-то жизнь парня была полна надежд на светлое будущее, но всё полетело под откос, когда он встретил девушку Ли Сыль-би. Су-гван не видел её семь лет, и когда он вспоминает её, в его жизни сразу происходит что-нибудь плохое. И вот они, наконец-то, встречаются.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы