Забродившая семья
2011 Корея Южная драма, мелодрама, еда, мистика, романтика, семейный

Семья Ли управляет небольшим рестораном, расположенном в живописном месте, на протяжении 3-х поколений и удивляет своих посетителей вкуснейшим кимчхи. Но времена меняются, и ресторан оказывается на грани разорения из-за низких цен и щедрости хозяев. Вдобавок ко всему крупная ресторанная сеть пытается выкупить это заведение.

Смотреть онлайн
Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Выпивая в одиночку
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Люди выпивают в одиночестве по разным причинам. У наших героев они, видимо, тоже имеются. Чин Джон-сок — известный и высокомерный преподаватель в институте Сеула. Хван Джин-и — лектор-новичок в этом же институте, и ей предстоит через многое пройти в борьбе за признание коллег и студентов.

Смотреть онлайн
Красное небо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма

Чосон. Талантливая художница Хон Чхон-ги, первая женщина, зачисленная в Королевскую академию художеств, влюбляется в слепого учёного Ха Рама.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы