Верная жена
2016 Таиланд боевик, драма, история, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Тайная река
2016 Австралия драма, история, приключения

1806 год, в Австралийскую колонию поступила новая группа каторжников, среди которых и Уилл Торнхилл. Мужчина был осуждён за воровство, и ему дали пожизненное. Герой совершил кражу, пытаясь прокормить семью. Супруга Уилла отправилась в колонию вместе с мужем, взяв с собой маленьких детей. Семье предстоит пережить тяжёлые испытания, и утешением может быть только то, что они вместе.

Смотреть онлайн
Связь: Ешь, люби, убивай
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма

Ын Ге-хун работает шеф-поваром в ресторане в городе, где 20 лет назад пропала его сестра-близнец. Однажды парень внезапно начинает испытывать несвязанные с его настроением эмоции и вскоре выясняет, что у него установилась странная ментальная связь с девушкой Но Да-хён.

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы