Повтор: Момент, когда все началось заново
2021 Корея Южная музыка, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Международная старшая школа Чхондам
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, молодость

Старшеклассница из бедной семьи получает шанс учиться в элитной школе в обмен на молчание по поводу убийства, случайным свидетелем которого она стала.

Смотреть онлайн
Окунись в любовь, Мэй Лэ
2011 Тайвань драма, бизнес, комедия, романтика

История о девушке Чжа Мэй Лэ, которая, еще будучи маленькой девочкой, случайно подслушала разговор родителей. Они собирались развестись и решали, с кем останется их дочь. И ни один не хотел ее брать к себе. Этот разговор перевернул жизнь прежде беспечной Мэй Лэ. Она решила, что просто обязана стать самым лучшим ребенком, и тут же начала претворять задуманное в жизнь.

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн
Ты моя Родина
2016 Турция военный, драма, история, мелодрама

Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе – мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери - Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь... Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость – придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы