Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн
Чертовски счастливый день
2023 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика, психология

Однажды обычному таксисту О Тхэку приснились свиньи, и он решил, что теперь ему очень сильно повезет. И впрямь, следующий день оказывается богатым на заработок, а один клиент даже обещает заплатить тысячу долларов, если О Тхэк отвезёт его в другой город. Польстившись на такой куш, таксист и подумать не мог, что его пассажир — убийца, который пытается сбежать из страны.

Смотреть онлайн
Что ты делаешь в офисе?
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Девушка крутит романы в коворкинге.

Смотреть онлайн
Уборщица
2021 Мексика криминал, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы