Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Новое лицо
2020 Китай комедия, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Хо Джун
2013 Корея Южная биография, драма, история, медицина

История о знаменитой исторической фигуре — враче Хо Джуне, который написал книгу по восточной медицине и стал личным врачом короля Сонджо.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы