Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Лестницы школы
2015 Япония драма, триллер, психология, молодость

Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.

Смотреть онлайн
Ты прекрасен!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

Ко Ми-нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить себя служению Богу — это, по ее мнению, и было счастьем. Но когда она неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима её помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, поддавшись на уговоры менеджера, Ми-нё соглашается выступать с группой вместо брата в течение месяца.

Смотреть онлайн
Рождество с семейкой Муди
2012 Австралия комедия

Семейство Муди – эпицентр кошмарного праздника. Драки, плохие подарки, унылые посиделки и шокирующие семейные тайны гарантированы. Такое рождество и врагу не пожелаешь!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы