Призрак
2012 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Ким У-хён — единственный сын высокопоставленного полицейского чиновника. Парень поступил в лучшую полицейскую академию и окончил её с отличием. После учебы он стал детективом и вместе с Ю Ган-ми присоединился к отделу расследования киберпреступлений. У-хён стремится раскрыть тайны тех, кто скрывается в пределах кибермира.

Смотреть онлайн
Доктор Ё-хан
2019 Корея Южная драма, мистика, романтика, повседневность, медицина

Рабочие будни врача-анестезиолога Чха Ё-хана, блестящего специалиста, но невыносимого человека, и заботливой медсестры Кан Щи-ён.

Смотреть онлайн
История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Любовь
2016 США драма, комедия, мелодрама

Гас работает учителем актерского мастерства и ничего значительного в жизни не добился, но он верит в Фортуну.

Смотреть онлайн
Бора! Дебора
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

У популярной авторши книг про свидания и поиск второй половинки Юн Бо-ра, пишущей под псевдонимом Дебора, в личной жизни не всё так просто и радужно. Внезапно у девушки начинаются отношения с сотрудником издательства Ли Су-хёком — непредсказуемым мужчиной, который не верит в любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы