Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Запах женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ли Ён-джэ - сотрудница в туристическом агентстве, которая получает страшный вердикт - врачи установили, что жить ей осталось буквально пару месяцев. После этого она решает отправиться в самые сказочные и красивейшие места на планете.

Смотреть онлайн
Ненавижу ходить на работу
2019 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Истории о людях, которые терпеть не могут ходить на работу.

Смотреть онлайн
Королёк – птичка певчая
2013 Турция драма, история, мелодрама

Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Смотреть онлайн
Именно так
2019 Турция комедия

Забавные ситуации, в которых оказываются Эмир и Нил, с юмором раскрывают секреты отношений мужчин и женщин. Попытки Нила и Эмира показать себя с лучшей стороны раскрывают их истинные цели и желания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы