В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн
Зеркало ведьмы
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, медицина

Со-ри родилась во дворце и должна была стать принцессой, но из-за проклятья, которое наложила на королевскую семью шаманка, она превратилась в ведьму. Девушка обрела сверхъестественные способности, которые она не может контролировать, из-за этого приносит беды окружающим и себе. Со-ри ищет способ снять проклятье, и судьба сводит её с сыном рабыни Хо-джуном.

Смотреть онлайн
Любовное сражение
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика

История отношений мужчины и женщины, которые не хотят уступать друг другу ни в чём.

Смотреть онлайн
Свадьба Орхидеи
2023 Китай история, комедия

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы