Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Ведем наблюдение
2015 Австралия комедия, криминал

Смотреть онлайн
Деревня: Секрет Ачиары
2015 Корея Южная триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Тихая и мирная деревушка Ачиара ничем не привлекала к себе внимания, пока однажды там не обнаружили тайное захоронение. Эта ужасная находка потрясла местных жителей и запустила целую цепочку таинственных событий.

Смотреть онлайн
Восхитительная Чхун-хян
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Родители Ли Мон-нёна в очередной раз переводят сына в другую школу, на этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Чхун-хян. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Мон-нёна.

Смотреть онлайн
Безумный азарт: Близнец
2021 Япония драма, триллер, мистика, психология, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы