Позаботьтесь о нас, капитан
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Первая женщина-пилот Хан Да-джин смогла преодолеть шестидесятилетний запрет на пилотов женского пола. Она с детства мечтала пойти по стопам своего покойного отца. Окончив летную школу, девушка устраивается на работу в авиакомпанию и начинает летать вторым пилотом с Ким Юн-соном. Она не знает, что Юн-сон был невольным виновником несчастного случая, в результате которого погибла её беременная мать. Однако, ребёнка удалось спасти и сейчас Да-джин воспитывает семилетнюю сестру. Во время их первого совместного полета девушка делает небольшие ошибки. Юн-сон полагает, что Да-джин не способна стать компетентным пилотом, однако, девушка считает иначе.

Смотреть онлайн
Мститель в маске
2010 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, политика

Действие происходит в 30-х годах. Это история о герое по имени Ли Кан-до, который сражался против японцев в эпоху японской оккупации.

Смотреть онлайн
Обмен удачей
2020 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Нефритовое сердце Ши
2021 Китай мелодрама, история, мистика, романтика, драма

История романа между генералом и дочерью наложницы, который начинается с брака по договоренности.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы