Усадьба любви
2023 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Улыбнись своей судьбе
2022 Турция драма

Девушки Эда и Ярен выросли в сиротском приюте и дружат с детства. Вступая во взрослую жизнь, им предстоит пережить множество непростых испытаний.

Смотреть онлайн
Громкий крик
2012 Бразилия драма

Пауло Вентура, юрист по образованию, который мечтает стать известным политиком в родной стране. Он немного шокирован, когда узнаёт, что его выбрала палата депутатов во главе с сенатором лишь для того, чтобы быть марионеткой в руках власти. Всё переворачивается с ног на голову после того как в авиакатастрофе погибает президент вместе со своим заместителем. Теперь уже Пауло, будучи у власти может сам решать что ему делать и как. Он берёт на себя председательство и тут же сталкивается с негодованием своих противников и многочисленных скандалов с его кандидатурой.

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн
Перекрёстный огонь
2020 Китай боевик, драма, спорт, фантастика, молодость, Sci-Fi

История о двух парнях, которые обожают киберспорт и мечтают стать профессиональными игроками.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы