Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
До 30 любить запрещено
2020 Япония мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Женщины в любви
2003 Бразилия драма, мелодрама

Три сестры. Три лучших подруги. Три женщины. Женщины в любви. Рио-де-Жанейро, наши дни. На первый взгляд Элена, вполне счастлива. Она замужем, у нее прекрасная семья — муж Тео, саксофонист джазовой группы, и сын Лукас. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром, недавно потерявшим жену. Эта встреча встревожила героиню: Элена задумалась: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?

Смотреть онлайн
Тайная река
2016 Австралия драма, история, приключения

1806 год, в Австралийскую колонию поступила новая группа каторжников, среди которых и Уилл Торнхилл. Мужчина был осуждён за воровство, и ему дали пожизненное. Герой совершил кражу, пытаясь прокормить семью. Супруга Уилла отправилась в колонию вместе с мужем, взяв с собой маленьких детей. Семье предстоит пережить тяжёлые испытания, и утешением может быть только то, что они вместе.

Смотреть онлайн
Обещание дьявола
2022 Египет драма, триллер, фэнтези

Ибрагим занимается безопасностью реконструкции каирских трущоб. Однажды он узнает, что у его жены Дженнифер — неизлечимая опухоль мозга. Чтобы спасти Дженнифер, он решается на сделку с Иблисом — дьяволом: его душа в обмен на здоровье любимой женщины. Ибрагим верит, что дьявол заберет душу тогда, когда он умрет, а значит, у него еще есть время на счастливую семейную жизнь. Но после чудесного исцеления жены коварный Иблис требует возвращения долгов раньше срока.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы