Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Подобно бабочке
2021 Корея Южная драма, повседневность

70-летний дедуля Щим Док-чхуль в своё время вынужденно отказался от мечты стать балетным танцором, но теперь на закате лет всё же решает идти по зову сердца и записывается в балетную труппу. Разумеется, родственники от этой инициативы не в восторге. Док-чхуль знакомится с молодым парнем Ли Чхэ-роком, который пробовал себя в разных видах спорта и в результате решил пойти по стопам матери и заняться балетом.

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
Война цветов
2022 Таиланд драма, романтика

Смотреть онлайн
Похититель: Хранитель сокровищ
2023 Корея Южная боевик, детектив, криминал, приключения, мистика, комедия

Хван Дэ-мён живёт двойной жизнью: как скромный служащий Администрации культурного наследия днём, и как вор предметов культурного достояния ночью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы