Любовная зависимость
2019 Китай мелодрама, триллер, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Страсти по Саломее
2001 Мексика драма, мелодрама, фантастика, фэнтези

Саломе - танцовщица в ночном клубе в Мехико, ее чувственные выступления собирают многочисленных зрителей. Девушка выросла без родителей и хлебнула в жизни немало горя. В Саломе влюблен Бето, один из местных парней, но она отвергает его. В семье Монтесинос царит уныние: жена молодого Хулио, Анхела, не может иметь детей. Мать Хулио, властная Лукресия, мечтает о внуке. Однажды сводный брат Анхелы Диего приводит в дом семьи Монтесинос двух танцовщиц - Саломе и Карисию, ее подругу. Между Саломе и Хулио вспыхивает страсть...

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Желанный цветок
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Паста
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы