Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Ип Ман
2013 Китай боевик, драма, история, боевые искусства

В 1950—1960 гг. XX века в Гонконге Ип Ман первым начал открытое преподавание стиля кун-фу вин-чунь, которое до той поры оставалось клановым.

Смотреть онлайн
Императоры и я
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика

Каким-то невероятным образом девушка из нашего времени умудряется перетянуть из исторических эпох в современность трёх выдающихся императоров. Те теперь находятся в большом мегаполисе, понятия не имеют, что вокруг творится, и все как на подбор — молодые красавчики. Девушка вынуждена взять на себя заботу о трёх высокопоставленных личностях, которые не представляют, как вернуться в своё время.

Смотреть онлайн
Серебряная Принцесса
2019 Китай драма, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы