Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
Удивительные девушки
2023 Китай бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн
Безжалостный город
2013 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, боевик, романтика

Полицейская Хан Су-мин решает найти убийцу друга и идёт работать под прикрытием. Однако она попадает в лапы наркобарона, деятельность которого расследовал её друг перед тем, как погиб.

Смотреть онлайн
Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы