Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Жениться мне или нет?
2015 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?

Смотреть онлайн
Мое сердце бьется
2023 Корея Южная комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Даль-ли и камджатхан
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Девушка из хорошей семьи Ким Даль-ли работает в художественной галерее приглашённым экспертом. Она говорит на семи языках, но готовка и уборка — совсем не её занятия. Семья Чин Му-хака владеет сетью ресторанов, их бизнес начался с картофельно-свиного супа камджатхан. Хотя парень не имеет достойного образования, зато обладает предпринимательской жилкой. Молодые люди встречаются и сразу начинают испытывать симпатию друг к другу.

Смотреть онлайн
Врачи неотложной помощи
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Чин-хи — диетолог, Чхан-мин — студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит их вместе и, несмотря на протесты родителей, они женятся. После женитьбы Чхан-мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком. В конце концов супруги разводятся. Позднее Чин-хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чхан-мин тем временем тоже заканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении скорой медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок и постараться не убить друг друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы