Лгуньи со свечами
2021 Турция драма, мелодрама, триллер

Элиф потеряла мужа в результате несчастного случая. Она все еще не может смириться с потерей, и ей оказывают поддержку ее давние и близкие подруги Джейда, Мелиха и Щебнем. Джейда — любящая жить свободно женщина, не желающая привязываться к людям. Мелиха — успешный психиатр. Щебнем же — доктор, у которой проблемы в отношениях с мужем. Тайны в жизни каждой из четырех женщин совершенно не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Пятидесятилетние
2009 Бразилия комедия, мелодрама

Умирает Даниэль Лопес Де Карвалиу, бизнесмен и мультимиллионер, который успел за свою жизнь нажить целое состояние и жениться три раза. Всё его многомиллионное состояние должно поделится поровну между родственниками, а также между тремя его жёнами, которым уже по пятьдесят лет. Первая Лара Ромеро – дива бразильского телевидения, слава которой гремела на всю страну, вторая Марианна Санторо – фотограф с известным именем и наконец третья жена Даниэля это Режиане — бывшая хиппи, сторонница свободного образа жизни. Все три женщины претендуют на состояние своего покойного бывшего мужа. Справедливо разделить всё решает Хоакин, друг Даниэля при жизни. Он имеет свои виды на всю эту историю...

Смотреть онлайн
Время любви
2021 Китай комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Отражение тебя
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Хи-джу выбралась из бедности, и сейчас она — известная художница и писательница. У неё преуспевающий муж-врач и двое замечательных детей, но женщину не покидает ощущение, что её жизнь проходит впустую. Однажды Хи-джу встречает бедную девушку, которая напоминает ей саму себя в молодости — несмотря на финансовое положение, та сохраняет оптимизм и внутренний свет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы