Эликсир не так хорош, как ты
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Коридорный павильон
2022 Китай триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Скандальная столица
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

1930-е годы, японская оккупация Кореи. На Ё-гён – молодая, но вредная училка вечерней школы, по совместительству - агент сопротивления. Девушка последняя в Кёнсоне носит ханбок, принципиальна до неприличия. Сон У-ван – плейбой и лентяй, сын богатых родителей и по совместительству репортёр, живет в борделе. Ли Су-хён – бывший друг детства У-вана, а сейчас - заклятый враг и предатель, следователь японской полиции. Чха Сон-джу – самая известная кисэн Кёнсона, красивая и умная женщина.

Смотреть онлайн
Доктор детектив
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, медицина

Врач в сфере охраны труда То Джун-ын вместе с коллегой расследует несчастные случаи и болезни сотрудников на производстве.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы