Легенда Чжун Куй
2020 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Молодой Чжун Куй с друзьями объединяются команду для ловли демонов. Они охотно идут по трудному пути, преодолевая свои слабости. Вооружившись противодемоническим мечом, Чжан Куй получает мандат небес на охоту на демонов.

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Гении медицины
2013 Корея Южная драма, мелодрама, медицина

История о команде врачей, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.

Смотреть онлайн
Дети сестер
2019 Турция драма

Умран и Умай - две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай - в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница 3
2020 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы