Взрослые женщины
2015 Япония комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Невероятные
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Четыре лучших друга — два парня и две девушки — стремятся воплотить в жизнь свои мечты и реализоваться в фешен-индустрии. Один осваивает искусство фотографии, другая работает промоутером элитного бренда, третья стала моделью, а четвертый занимается дизайном одежды.

Смотреть онлайн
Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Сумика Сумирэ
2016 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

За свои 65 лет Суми Кисараги все время заботилась о родителях и бабушке и так и не познала любовь. Однажды, когда её мать покинула этот мир, Суми встречает кота по имени Рэй, который выполняет её желание снова стать 17-летней девушкой.

Смотреть онлайн
Вспомни меня под шелест дождя
2016 Таиланд мистика, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы