Россия молодая
2009 СССР драма, история

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII - начале XVIII века.

Смотреть онлайн
Сезон Ккок-ту
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, медицина

Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.

Смотреть онлайн
Я замужем в аду!
2007 Япония драма, комедия

Макимуро Кимико, внештатный журналист и экстраординарная городская девчонка становится членом традиционной японской семьи. Самый властный член семьи Ямамото — мать Исоджиро, Шимако, которая считает, что Кимико — прекрасная жена, чье знание традиционных японских искусств не знает границ. С другой стороны Кимико сентиментальна и плохо готовит, она даже не сможет отличить сямисен (японский музыкальный инструмент) от волынки, если бы от этого зависила ее жизнь. Донимаемая обычаями, у Кимико есть единственное желание никогда не возвращаться в главный Дом снова. Но с вмешательством ее мужа, Исоджиро, который кажется не может отказать своей матери, Кимико, возвращается назад в место, которое она называет Адом, и оказывается в середине сумасшедшей традиции, в которой родственники ее мужа хотят, чтобы она участвовала.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн
Роман ведьмы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

История отношений между 25-летним парнем и 39-летней женщиной, которая не в состоянии открыть свое сердце другим из-за негативного личного опыта.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы