Жду тебя в будущем
2019 Китай драма, комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Истинные цвета
2020 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Пятидесятилетние
2009 Бразилия комедия, мелодрама

Умирает Даниэль Лопес Де Карвалиу, бизнесмен и мультимиллионер, который успел за свою жизнь нажить целое состояние и жениться три раза. Всё его многомиллионное состояние должно поделится поровну между родственниками, а также между тремя его жёнами, которым уже по пятьдесят лет. Первая Лара Ромеро – дива бразильского телевидения, слава которой гремела на всю страну, вторая Марианна Санторо – фотограф с известным именем и наконец третья жена Даниэля это Режиане — бывшая хиппи, сторонница свободного образа жизни. Все три женщины претендуют на состояние своего покойного бывшего мужа. Справедливо разделить всё решает Хоакин, друг Даниэля при жизни. Он имеет свои виды на всю эту историю...

Смотреть онлайн
Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Дух игры
2020 Китай драма, спорт, фэнтези, комедия, сверхъестественное

Юный Ши Гуан случайно обнаруживает древнюю доску го, а вместе с ней и духа Чу Ина — лучшего игрока эпохи Лян, ищущего величайший ход, который бы дал ему долгожданную свободу. Пробудив Чу Ина, Ши Гуан оказывается связанным с ним, и теперь он должен помочь своему новому знакомому.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы