Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн
Окунись в любовь, Мэй Лэ
2011 Тайвань драма, бизнес, комедия, романтика

История о девушке Чжа Мэй Лэ, которая, еще будучи маленькой девочкой, случайно подслушала разговор родителей. Они собирались развестись и решали, с кем останется их дочь. И ни один не хотел ее брать к себе. Этот разговор перевернул жизнь прежде беспечной Мэй Лэ. Она решила, что просто обязана стать самым лучшим ребенком, и тут же начала претворять задуманное в жизнь.

Смотреть онлайн
Пробуждение насекомых
2019 Китай военный, драма, история, мелодрама, боевик, триллер, романтика

Смотреть онлайн
Любимая военная форма
2021 Китай боевик, мелодрама, военный, романтика, драма, медицина

Офицер спецназа Лян не показывал свои чувства другим из-за болезненных воспоминаний прошлого. Опытный хирург Ся способна сохранять спокойствие и собранность перед лицом разной напряженности ситуаций и во время работы. К обоим придёт любовь, когда они этого совершенно не ждут.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы