Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Моисей на суше
2023 Китай драма, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Класс королевы
2013 Корея Южная драма, комедия, молодость

История об учительнице Ма Ё-джин, ученики которой настроены против неё. Учитель Ма очень реалистична, поэтому она показывает своим ученикам, как трудно жить в этом мире. Вместо того чтобы стать их защитницей, она часто доводит своих учеников до предела, плетя интриги и шантажируя их. Весь 6-й класс восстает против непонятных педагогических приемов учительницы Ма. Иногда они предают друг друга, иногда помогают друг другу, но постепенно дети познают тайны реальности и составляют свое представление о мире.

Смотреть онлайн
Врачи
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, медицина

Когда Ю Хе-джон была маленькой, ей приходилось нелегко, поэтому она выросла очень сильной и боевой. Теперь она врач, но в обычной жизни она совсем не похожа на доктора. Девушка переводится в больницу, где врачи работают в атмосфере жёсткой конкуренции, и к тому же появляются люди из её прошлого, о котором бы она хотела забыть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы