Друзья-призраки
2009 Япония драма, ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле... Он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!

Смотреть онлайн
Найти настоящую любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ё-рым - дизайнер мебели, у неё есть парень. Но внезапно, осознав свою ошибку, перед ней появляется ее бывший - Тхэ-ха. И она задумывается о поисках настоящей любви в жизни.

Смотреть онлайн
Золотая четверка из Лояна
2022 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Полумиры
2015 Индонезия детектив, триллер, ужасы, фэнтези

С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием «Дар» откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня «Дара» молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который ставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Смотреть онлайн
Пир богов
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чу-ён - талантливый повар, совершенный вкус достался ей от матери. Несмотря на то, что девушка довольно-таки вспыльчива, она всегда относится к окружающим с пониманием. Чу-ён работает поваром в популярном ресторане под названием «Пир богов». Сон Ён-у тоже повар, но ей приходится упорно трудиться, чтобы усовершенствовать свои навыки, а так же она постоянно соревнуется с Чу-ён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы