Солнце со мной
2023 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Ложь влюбленных
2016 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы