Башня лотоса с благоприятными узорами
2023 Китай детектив, драма, мистика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Время воспоминаний
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, фэнтези

У восходящей звезды Чон У-джина имеются толпы поклонников и неизменный успех, а также странное заболевание. Парень помнит всё, что видел в жизни, поэтому его постоянно тревожат воспоминания и уже давно пережитые эмоции. Однажды У-джин встречает девушку Хэ-су, которая способна удержать в памяти только последний месяц.

Смотреть онлайн
Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы