Бедная Настя

Re: Бедная Настя

Сообщение Танюшка » 01 фев 2014, 16:21

вот тут полностью согласна с тобой что Анна дура!!!))мне актриса все больше и больше не очень может поэтому и к героине отношение такое ...
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Танюшка » 04 фев 2014, 13:47

Мариша ты где?) посмотрела 83 серию... Ольга и Александр встретились...интересно что будет дальше??
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 04 фев 2014, 14:04

Я тута! :D Пока на 70 стою, сейчас включу 71. Как твои ощущения?? Мне порой становится даже жаль,что закончится сериал.. Как-то проникаешь в эту атмосферу и все будто наяву было.. :)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Танюшка » 04 фев 2014, 14:43

да мне сейчас тоже хочется всё побыстрее посмотреть продолжение... только времени не хватает...)
в последних сериях просто восхищаюсь Марией, нравится мне она)
И новая парочка на горизонте Лиза и Миша... а еще так смеялась над физиономией Забалуева когда его раскрыли... двоеженец старикашка :D
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Танюшка » 08 фев 2014, 08:39

а я сегодня посмотрела 90 серию... да уж события прям кипят..

Александр с Ольгой скрылись у цыган... рада нагадала цесаревичу что 6 раз он будет в опасности... но каждый раз может быть последним...
Изображение
Вова с Анной вернулись в поместье...воркуют)
Изображение
Варвара скрывает правду от Полины...мне уже самой интересно как девчушка попала в дом Корфа... или об этом говорили уже вначале и я не помню??))
Изображение
Марфа узнает что возможно её дочь жива.. видимо сейчас все будут думать что Лиза и есть та самая Анастасия)
Изображение
беглецов поймали... переговоры прошли безуспешно... и Ольга решила покончить с жизнью... как я поняла вонзила нож себе в грудь...
Изображение
Изображение
Изображение
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 11 фев 2014, 17:13

Посмотрела 80 серий. Очень захватывает сериал,особенно на середине (серий с 40-й). Жду,когда же Ольга встретится с Алексом!! Совсем скоро, судя по твоим прошлым заметкам :)
Меня так раздражает Татьяна! Вечно суется к Андрею, путается под ногами... Неужели не видит,что он к ней остыл? а чем больше она ему надоедает, тем больше он чувствует желание сбросить с себя этот груз. Теперь вот еще и ребенок..
Анна отмороженная надоедает со своей вечно одной и той же миной - будто лимон съела и боится показать,что кисло! :D Ее отношения с Владимиром меня мало заботят, поэтому эта пара мне не так интересна,как остальные. Цесаревич- красавец радует!! Приятно на него смотреть! :linux:
А Забалуев! Вот уж чудной старикашка!! Вечно во что-то влипает , а потом плетет интриги. :x
Танюш, ты сколько уже посмотрела? Главную трагедию уже видела?? Вот я слезы вытирала,когда смотрела сцену прощания (наверное, знаешь, о ком я).
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 12 фев 2014, 11:28

я посмотрела 112 серию..все считают Полину-Настей .. а она и рада дуреха) Миша с Лизой вместе) вот мне их парочка нравится ))вот только Мишу на Кавказ отправляют..надеюсь. он не уедет .
а Таня и правда вредная баба. лезет везде ...глазки такие невинные со слезками ... а Наташу это все нервирует...
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Танюшка » 13 фев 2014, 05:23

в 113 серии Никитку поменяли (актер другой)...
был..
Изображение
и сейчас есть...
Изображение
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Марина » 13 фев 2014, 13:53

:x Жесть!! У прошлого Никитки интеллект на лице не был написан, а у этого и подавно!! :D
Я пока 84 серии посмотрела. Как раз бал, Ольга и Александр встретились.. Так романтично!Когда она его искала, у меня у самой чуть сердце из груди не выпрыгивало! :) А какая красота на этом маскараде, скажи? Прямо любо-дорого посмотреть. Я, короче, наслаждаюсь картинкой и игрой актеров,просто эстетическое удовольствие получаю.
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 13 фев 2014, 14:46

Мариша, у меня сериал не вызывал чувства ,что скучно... каждая серия полна интриг, событий, смотрю с наслаждением... даже жаль что скоро закончится... очень красивые костюмы и обстановка, а к новому Никитке не могу привыкнуть... ох нельзя конечно так говорить... но у меня такое ощущение что это Иванушка дурачок из сказки... :oops: :blondinko:
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пред.След.

Вернуться в Русские сериалы