Бедная Настя

Марина
Уже родной

Re: Бедная Настя

Сообщение Марина » 24 янв 2014, 12:19

Вари-вари, хозяюшка! :D Я тоже в последнюю неделю то тортик пекла,то чебуреки жарила ;)
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 25 янв 2014, 14:12

Посмотрела 47 серий. Возник вопрос: а почему старший Корф покрывал своего друга Долгорукого,когда он изменял своей жене?? При всей к ней антипатии я могу понять ее чувства,когда она обнаружила,что этот старый одуванчик у себя дома приютил двух развратников!! Неужели у него не было той самой чести?? Мог бы просто молчать,но не устраивать свиданки им дома!! :evil:
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 25 янв 2014, 16:06

Маришка ,а кто его знает....))) может они с Долгоруким были самыми близкими друзьями, нам ведь не показали их дружбу... Марфа крепостная у Корфа.. а сам барон был одинок...после смерти жены... может поэтому и предоставил убежище влюбленным?....
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 28 янв 2014, 09:31

Смотрю 52 серию. Раскрыли наконец Долгорукую.. Но она сбежала..
А Александр так настойчиво предлагает защиту Наталье! Хотя могли бы воспользоваться,наверное, тем,что царевне она не понравилась и та бы ее отправила восвояси.. Тогда и к императору не пришлось бы идти.. Хотя, он мог бы приказать ее привезти.. Но все же.. Уж из родного дома вряд ли так просто ее забрал..
Изображение
Изображение
Модестыч- кадр!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 28 янв 2014, 15:12

Ну вот, до твоего первого рубежа в 55 серий я дошла! :D Сегодня свободный день был.. Под глажку хорошо сериал шел! А вообще хочу поскорее досмотреть,чтобы занять эфирное время чем-то неизвестным. Реально хочется новенького,чтоб интрига была.. Вот скоро будет,надеюсь, голосование на сайте Авебразил за новый сериал, и специально не хочу никакие спойлеры читать. Ты туда заходила?
Ну а теперь по теме.
Танюшка писал(а):но мне кажется расходятся они по вине Мишки...
Знаешь, мне ОЧЕНЬ не понравилось то,что Анна дала поцеловать себя Владимиру, и это при ее "любви" к Мише! Это раз! Потом оскорбилась тем,что он ее хотел выкупить у Корфа! Неблагодарная тварюка! Это два! Ну и вечные постреливания глазками на Корфа-это три!причины,по которым виновата в их разрыве именно она!! Начинает меня подбешить, как в былые времена эта "святая простота" :D
Владимир тоже себя ведет не лучшим образом. Пользуется положением, не дает ей вольную, не отпускает в театр... А она ему ничего не говорит! А Миша, видите ли, "козел", нашими словами говоря!! Короче, щас распалюсь, не остановишь! :D
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 28 янв 2014, 15:28

Маришка ну ты прям разошлась :D
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 01 фев 2014, 08:32

Посмотрела 62 серию. Танюш, ну а ты где? Почему тишина в теме?? Вот так с вами, каши не сваришь!! :( Опять по одиночке сидим и молчим...
Папаня Долгорукий жив-здоров, лежит в больнице( как говорится!) :D На Марфу у меня зла не хватает! Хотела лишить человека всех связей с родными, вот же дура баба!! Надеюсь, они не сойдутся снова... Дуэль двух друзей вызвала у меня горькие чувства- вспомнила первые кадры,как они смеялись,когда их показывали еще в период службы царю.. А как Миша пошел на эшафот вместе с Владимиром! Неужели это не причина для того,чтобы уже уступить Анну ему?? Нет, как в первый раз я была против пары Владимир-Анна, так и сейчас. Ну нафига было так делать? Такую любовь страстную крепостная станет испытывать к хозяину?? Я бы ни за что в его сторону и не посмотрела после унижений до смерти барона и главного унижения в виде танца!! А барончик Корф просто заскучал, вот и влюбился в Анну.. Вообще это как-то неэтично, если честно..
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 01 фев 2014, 08:39

Сериал затягивает и затягивает с каждой последующей серией, кстати!! Получаю удовольствие от их интриг, разговоров.. Все так чинно.. Только вымораживает отмороженная Анна! :D

Вот дошла до 65 серии.. В ней происходит окончательный разрыв Анны и Миши.. Да, конечно, Владимир включил свою благородность, дал ей вольную и типа отпустил к Мише! Но не преминул сообщить,что ночью та была готова на любые жертвы ради Михаила. Так что,когда Миша узнал, на какие именно, его отворотило от этой показушницы - святоши. Эх, такую романтическую линию испортили.. Одно радует- отморозка Анна не стоит моих особых переживаний! :D
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 01 фев 2014, 15:48

Мариша я пока на паузе ...78серий позади))а вот я наоборот за Вовочку надеюсь ты меня не закидаешь помидорами :D
еще мне Мария все больше нравится ,старается девица ,вот Ольга вернулась..опять Санек переключится на нее наверно...
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 01 фев 2014, 15:57

А мне кажется, Санек уже не переключится на Ольгу.. Ветреный он какой-то.. А если уж разлюбил,то,кроме неловкости, ничего к Ольге чувствовать не должен..
Помидорами не закидаю ;) Все, Миша с Анной попрощались, и теперь, видимо, навсегда.. Жаль,когда расстаются из-за-гордости, все еще продолжая друг друга любить.. Но что сделано- то сделано. Тем более, мне поведение Анны вообще не нравится! она еще тогда, после танца начала соблазнять Вовчика!! Вот он и не удержался! А сейчас продолжает игру свою дурацкую с ним вести- типа, ты меня любишь, я вот она, ан нет, не дамся! Разве так ведут себя те,кто потерял любовь всей жизни?? Дура она, ДУРА!! :D
Изображение

Ответить