Необыкновенный охотник на демонов
2020 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

«Счётчик» — тайная организация людей со сверхспособностями, которые охотятся за злыми духами и работают под прикрытием в маленькой лапшичной. Сердце организации и по совместительству шеф-повар лапшичной — Чу Мэ-ок с даром целительства. Самый старый и легендарный «счётчик» Чхве Джан-муль занят бухгалтерией организации. Самый молодой — старшеклассник Мун, жертва подозрительной автокатастрофы в детстве, ему только предстоит раскрыть все свои способности и стать центральной фигурой «Счётчика». Ещё есть экстрасенс То Ха-на, способная читать воспоминания и определять местонахождение духов, и бывший коп с амнезией Ка Мо-тхак, обладатель невероятной силы.

Смотреть онлайн
Малышка К
2011 Корея Южная боевик, криминал, триллер

Внешне у старшеклассницы Ён-джин обычная жизнь и скрытный характер, но под этой маской скрывается её истинное лицо. Она - профессиональный киллер, который ищет своего биологического отца, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Маленькие женщины
2022 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика

Три сестры противостоят самой богатой и влиятельной семье Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Жениться мне или нет?
2015 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы