Полюби меня за три дня
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Душа не слышит
2023 Турция драма, комедия

Дживан Корал и его команда являются частью преступной организации по контрабанде золота. Агент разведки Онур Карасу под прикрытием проникает в их ряды, чтобы раскрыть их преступные махинации. Разворачивается опасная игра, где на кону стоят не только жизни, но и справедливость.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы