Пэк-хи вернулась
2016 Корея Южная комедия, романтика, драма

Пэк-хи сменила личность и вернулась на остров Сомволь, где не была 18 лет.

Смотреть онлайн
Она никогда не узнает
2021 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Парень и девушка работают менеджерами в одной косметической компании. Она мечтает основать свою марку косметики, а он - встречаться с ней. Но девушка не рассматривает парней младше себя в качестве романтических партнёров.

Смотреть онлайн
Золотое время
2012 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Ли Мин-у – первоклассный хирург, очень холоден с окружающими и очень откровенен в своих высказываниях. Кан Джэ-ин - богатая наследница, семья которой имеет трастовый фонд и вкладывает деньги в университет и пять больниц. Но девушка хочет добиться всего сама и поступает в больницу на должность стажера. Золотое время, или золотой час, - час, когда решается жизнь пациента: преодолеет ли он критическое состояние или умрёт.

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн
Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы